Елизавета Шарина - художница нашей галереи

27.10.2021

Елизавета Шарина - художница нашей галереи

22 года. Санкт-Петербург. Студентка СПБГУ, кафедра художников кино. Уже сейчас работает в кино как постановщик, декоратор, раскадровщик и занимается иллюстрацией

«Я пришла в искусство в 14 лет, поступив в художественное училище, мне повезло с преподавателями и одногруппниками, которые до сих пор остаются для меня близкими людьми и лучшими друзьями. Именно училище заложило во мне базу, с помощью которой я сейчас и развиваюсь. Сейчас я плотно занялась традиционной и диджитал графикой. Я стараюсь брать лучшее от обеих, начинаю рисунок руками и заканчиваю на экране. Это дает полную свободу действий, отступает страх ошибки, так как все можно собрать так, как ты задумал. Для меня диджитал это как монтаж: снимаешь кино" на бумаге, а потом монтируешь на экране все так как тебе нужно

Я очень рада, что в GMOTart появился раздел с тиражной печатью. Сейчас типографии предлагают очень высокий уровень печати. Новые технологии дают возможность двигаться дальше в решении художественных задач»

Работы Елизаветы в карусели:
🌟Collide. digital art
🌟Tick, digital art
🌟Заброшенный сад, карандаш, бумага
🌟Смерть сада, темпера, бумага

#gmotart #искусство #артгалерея #живопись #графика #didgitalart #искусствовинтерьере #купитькартину #картины #художник

Смотрите так же

Open call на реализацию персональной выставки от галереи Соль и онлайн платформы GMOTart gallery

Мы приглашаем к участию студентов творческих направлений г. Москвы, работающих с разными медиа, реализовать свой персональный проект на площадке галереи Соль в самом центре Москвы напротив Третьяковской галереи, по адресу Лаврушинском переулок, 15.

Подробнее
Открытие персональной выставки Оли Махно «Первая Отрицательная»

13 июля в 19.00 состоится открытие персональной выставки Оли Махно «Первая Отрицательная» в галерее «Соль», организованной совместно с галереей GMOTart.

Подробнее
Кураторская подборка - Евгении Стерляговой

Друзья, у нас отличные новости. Подготовили для вас кураторскую подборку современного искусства от Евгении Стерляговой к 8 марта.

Подробнее