Художники!!! Внимание!!! 🌟OPEN CALL, deadline 12 ноября 2020г.

03.11.2020

Художники!!! Внимание!!! 🌟OPEN CALL, deadline 12 ноября 2020г.

Среди организаторов совладелец галереи - @olgatumanoff , вопросы в личку 😎

Приглашаем современных художников к участию в групповой выставке «Прогноз погоды» в период с 10.12.2020 по 20.01.2021 гг., творческое коммьюнити Деревня

Варианты участия:
✅ 1 Вариант: участие в основной экспозиции
- К участию принимаются: живопись, фото, скульптура, инсталляции, перфоманс на день открытия. Предпочтения отдается уличным объектам. Вы можете прислать нам от 1 до 3 работ.
Стоимость участия – 3 000 руб (оплачивается в течение 3х дней после утверждения заявки). Стоимость участия включает услуги монтажа, пиара и публикация в прессе, видео и фото фиксация, кейтеринг для гостей и участников выставки, проживание художника (с 10.12. по 11.12) на территории творческого комьюнити «Деревня»

✅ 2 Вариант: день видео арта
- К рассмотрению принимаются заявки на День видео-арта 11 декабря, у художника будет возможность провести artist talk и презентовать свою работу
- Участие бесплатное, НЕ включает проживание, посещение дня открытия и трансфер до локации. Если художник хочет присутствовать на открытии об этом нужно указать в заявке отдельно

Заявки принимаются до 12 ноября 2020 г. включительно на почту:
[email protected]

Заявка должна включать в себя:
— CV (портфолио художника и биографию)
— Контакты художника и ссылки на соц сеть
— Фото готовой работы или описание будущих проеков/ работы.
По итогам open call будет отобрано 20-25 работ.

«Прогноз погоды»– выставка объектов современного искусства, в рамках которой художники представят свои работы на тему ближайших событий будущего.
Подвижность, изменчивость, нестабильность — определяющие качества для концепции прогнозирования. В условиях постоянной жизненной неустойчивости, роста временных скоростей и, как следствие, постоянных изменений, человек существует в пространстве, которое предполагает множество сценариев развития в будущем. #opencall

Смотрите так же

Open call на реализацию персональной выставки от галереи Соль и онлайн платформы GMOTart gallery

Мы приглашаем к участию студентов творческих направлений г. Москвы, работающих с разными медиа, реализовать свой персональный проект на площадке галереи Соль в самом центре Москвы напротив Третьяковской галереи, по адресу Лаврушинском переулок, 15.

Подробнее
Кураторская подборка - Евгении Стерляговой

Друзья, у нас отличные новости. Подготовили для вас кураторскую подборку современного искусства от Евгении Стерляговой к 8 марта.

Подробнее
Открытие персональной выставки Оли Махно «Первая Отрицательная»

13 июля в 19.00 состоится открытие персональной выставки Оли Махно «Первая Отрицательная» в галерее «Соль», организованной совместно с галереей GMOTart.

Подробнее