ЖМОТ дарит подарки

04.01.2019

ЖМОТ дарит подарки

ЖМОТ дарит подарки 🎁 Новый год прошёл, но мы решили продлить веселье 🎊 и раз в последнее время так много Дюрера, то этот замечательный принт с автопортретом художника из дома-музея Дюрера отправиться подписчику с лучшей историей про впечатление от искусства. Это может быть, что угодно - впечатление от работы - инсталляция, картина... (и кстати необязательно позитивное), знакомство с художником лично, граффити неизвестного, музей и т.д. У нас же культурные подписчики, давайте делиться и заодно знакомиться!!! 🙏 #жмот #конкурс #арт #искусство #артгалерея #суриковка #строгановка

Смотрите так же

Кураторская подборка - Евгении Стерляговой

Друзья, у нас отличные новости. Подготовили для вас кураторскую подборку современного искусства от Евгении Стерляговой к 8 марта.

Подробнее
Открытие персональной выставки Оли Махно «Первая Отрицательная»

13 июля в 19.00 состоится открытие персональной выставки Оли Махно «Первая Отрицательная» в галерее «Соль», организованной совместно с галереей GMOTart.

Подробнее
Open call на реализацию персональной выставки от галереи Соль и онлайн платформы GMOTart gallery

Мы приглашаем к участию студентов творческих направлений г. Москвы, работающих с разными медиа, реализовать свой персональный проект на площадке галереи Соль в самом центре Москвы напротив Третьяковской галереи, по адресу Лаврушинском переулок, 15.

Подробнее